Каковы последствия незаключения охранным предприятием письменного договора на оказание охранных услуг с юридическим лицом?
С точки зрения гражданского права - последствия, предусмотренные ст. 162 ГК РФ - несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.
Что касается вопросов лицензирования, то этот факт может повлечь приостановление лицензии. (п.4 Постановления Правительства РФ № 600.
С уважением,
Спасибо за ответ краткий, но содержательный.
Олег, г. Хабаровск