Может ли ССП накладывать арест на квартиру без решения суда и в случае собственником является несовершеннолетний сын?
Я продала квартиру, а на ней арест на 1/2 долю. Собственниками квартиры являлась я и мой несовершеннолетний сын. Может ли ССП накладывать арест без решения суда на арест.
Лучший ответ
Мария , без решения нет, не могут.
А как вы продали квартиру если на ней арест, что то непонятно.
уточните
Спасибо за ответ! Я не знала о нем! Я получила свидетельство о праве собственности 19 июня, а продала ее 22 июля! Сегодня мне звонят с росреестра и говорят что на 1/2 наложен арест ссп! Как мне быть! Знакомый пристав советует написать далобу