Как исправить ситуацию с окнами соседей, выходящими на наш участок, и улучшить освещение нашего участка
Соседи начали строительство дома на участке отступив 3 м от забора, окна их дома выходят к нам на участок, при одном выстроенном этаже высота дома уже около 4-х метров, наш дом расположен в середине участка в связи с чем расстояние между домами около 8-9 метров, сейчас солнце на нашем участке бывает только до 18 часов, а в городе и того меньше из за их дома, можно-ли это исправить и как с этим быть (участки переводятся из снт в ижс)
Да. можно, видимо соседи строят при отсутствии разрешения на строительство, поэтому и допускают такие нарушения. Обратитесь в администрацию с письменной жалобой.