Проблемы при оформлении дома на дачном участке по дачной амнистии в случае нарушения установленных расстояний от соседского дома и границ участка
Скажите пожалуйста какие могут возникнуть проблемы при оформлении дома на дачном участке по дачной амнистии если сосед построил дом в метре от моего участка и расстояние между домами будет меньше 6 метров, от моего дома до границ участка расстояние 3 м.
Лучший ответ
у Вас никаких проблем
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Дом соседа уже оформлен, а мой ещё на стадии строительства.
живите спокойно при соблюдении Градостроительных норм.Один метр хозпостройки,три метра жилые от забора( согласованной границы участка)
Если усматриваются нарушения норм ГПН- это не дает право снести обьект
Есть достаточноеколичество компенсирующих угрозы мероприятий