Вопросы оформления квартиры и разделе при разводе при наличии ипотеки
Можно заключить брачный договор на указанных условиях. Но у вас кредит - вы должны с банком согласовать, они будут учитывать распределение долей при выдаче кредита. И обосновать, почему квартира полностью ваша, иначе потом муж может оспаривать
Доброго времени! Брачным договором Вы вправе отступить от законного режима общей совместной собственности супругов и определить долевую собственность, в том числе при совместной оплате кредита.
Обратитесь к профессионалам для составления брачного договора. Звоните по указанным в ответе номерам.