Мать одиночка с бабушкой в нужде - Нужна ли помощь в улучшении жилищных условий?
Я мать одиночка. Я проживаю в старенькой доме с моей бабушкой, прописка у нас с дверью у моих родителей. Полагается ли нам помощь в улучшении жилищных проблем?'
Лучший ответ
Да, вы имеете право встать на льготную очередь на жилье в Администрации по месту проживания.