Квартира или денежная помощь полагается если уже 27 лет и проживает с бабушкой ей 77 лет и дом старенький.
Квартира или денежная помощь пологаеться если уже 27 лет и проживает с бабушкой ей 77 лет и дом старенький.
Лучший ответ
Квартира сиротам предоставляется в случае отсутствия у них жилья и в случае если они признаны нуждающимися в его предоставлении и только до исполнения 23 лет.
В Вашем случае, как следует из вопроса жилье у сироты есть и нуждающимся он не признан.