Вопросы разделения квартиры - как обратиться в суд и другие возможности
У нас следующая ситуация. В двухкомнатной квартире прописаны 6 человек-3 взрослых и 3 несовершеннолетних детей. По сути две разные семьи-я с сыном и моя сестра с её мужем и двумя дочерьми. Мы с сыном в квартире не проживаем. Сестра ответственный квартиросъемщик. Предложили сестре приватизировать квартиру в долях и продать-получили отказ. Разменять-ей новую квартиру, нам доплату. Отказалась. Разменять на две однокомнатные без приватизации. Отказалась. Что необходимо для того, чтобы через суд разменять квартиру и какие еще есть варианты? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Только если докажете невозможность совместного проживания и с согласия адм-ии