Возможности получения жилья в Москве для семьи с инвалидом 1 группы - синдром Дауна, ограниченные возможности передвижения и коммуникации. Поиск решений и помощь социальных служб
Можно ли получить жилье в Москве семье с инвалидом 1 группы? Описания болезни синдром дауна, разговаривать и писать не может передвигаться может самостоятельно, человеку 30 лет но заботу получает как ребенок. Условия заработка таковы, Я-мл.брат и мама) оба работаем но хватает денег только на оплату квартиры, которую снимаем, коммунальные услуги, ну и соответственно на питание. Что бы вы могли посоветовать? С чего начать и куда обратиться?
В принципе да, но не в льготном порядке. Для начала обратитесь с заявлением о постановке на учёт в местную адм-ию