Зарегистрировать автомобиль на ребенка
Могу ли я зарегистрировать купленный автомобиль на малолетнего ребенка 6-ти лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете, но при учете некоторых особенностей
От имени физических лиц заявления на совершение регистрационных действий с транспортными средствами могут подавать, в частности:
законные представители (родители, усыновители, опекуны) несовершеннолетних в возрасте до 14 лет;
Можете, но продать Вы сможете только с разрешения органа опеки и попечительства.