Государственная помощь погорельцам - рассказ и проблемы
Оказывает ли государство помощь погорельцам? От электросчётчика сгорел дом, живём в сараюшке, очень холодно по ночам. Районная власть выделила 5 тысяч рублей и пообещали дать в соцпомощи 30 тысяч. В маневренном жилье отказали, его нет.
Лучший ответ
Добрый день! Да. оказывает в виде предоставления жилья маневренного фонда. Обратитесь в администрацию района.