Судебный вопрос - Может ли мачеха подать на разделение долей в общедолевой собственности без уведомления несовершеннолетнего внука?
Отец умер в 2012 году оставил квартиру по завещанию в общедолевую собственность внуку и своей жене по 1/2 отношения с мачехой плохие сейчас она хочет прописать своего сына сможет ли она подать в суд на разделение долей не ставя в известность внука/моего сына он несовершеннолетний/
Лучший ответ