Не могу получить ипотеку из-за плохой кредитной истории - что делать?
А можно чуть по подробнее какие документуы поесню ситуацию мне 26 работаю на двух работах живу в сёмной квартире с женой и ребёнком ипотеку не дают говорят что история плохая кредитная что нам делать по ипотеки банков 7 отказало а историю я так понимаю не отбелить ни как бки на это не пойдут вот в общем проблема такая нам нужно жильё
Лучший ответ
Встаньте в программу молодая семья.
Спасибо за ответ!