Доверенность, содержащая противоречивые указания - что делать в данной ситуации?
Столкнулась с доверенностью содержащей в себе взаимоисключающие понятия. В частности, в тексте доверенности указанно что часть полномочий возможно передоверить, а в конце доверенности указано что она выдана без права передоверия (без каких либо комментариев и указания на ту часть которую якобы можно передоверить). Подскажите как быть? Что верно?
Интересный вопрос... Думаю, при общем запрете на передоверие в целом, отдельные полномочия все же можно передоверять. Если об этом четко прописано в доверенности. Общий запрет на передоверие следует воспринимать как смена поверенного по доверенности..