Возможно ли использование доверенности после отзыва собственником, если права были передоверены другому лицу?
Если до отмены доверенности я передоверил права другому человеку, доверенность мою собственник отозвал, сможет ли пользоваться лицо этой доверенностью которую я успел передоверить пока действовала доверенность?
Лучший ответ
Не сможет. С прекращением основной доверенности, прекращается и доверенность по передоверию. Отменяя доверенность доверитель прекращает правомочия всех представителей (поверенных)
Благодарю Вас!
Добрый вечер. Все полномочия по праву передоверия действительны до отмены первоначальной доверенности. Все сделки законны.
Спасибо за вашу работу!