Как доказать, что деньги, перечисленные с маминой книжки на папину, принадлежат моей маме и что делать в данной ситуации?
Ситуация такая, папа взял кредит, но оплачивала его мама, (мамина пенсия перечислялась на книжку, с ее книжки перечислялась на книжку отца, а оттуда снимался кредит. Умер отец, его книжку заблокировали, но по оплошности сотрудников с маминой книжки два месяца перечислялись деньги на книжку отца. Сейчас мама вступает в наследство и папина дочь от первого брака претендует как наследница на деньги с книжки отца (там кроме маминых денег и перечисленной помощи на похороны) ничего нет. Как доказать что деньги моей мамы и что делать?