Аренда земли до 1 га бесплатно под строительство для домашних животных КРС. Как оформить и какие документы требуются?
Аренда земли до 1 га в бессрочное порльзование бесплатно, в сельской местности под постройки для домашних животных КРС. Можно ли оформить и какие документы нужны? Обращались в администрацию, они ничего не знают говорят об этом, что не сталкивались с этим ну или просто не хотят! Короче отговорки любые...
Лучший ответ
Чтобы выделить вам земельный участок, администрация должна издать об этом соответствующее постановление