Комиссии на зарплатной карте от Каспибанка - что делать в случае неправомерных списаний
Работала в компании Интерфуд, у компании договор по зарплатному проекту с Каспибанком, пришлось и мне оформить договор с Каспибанком. На сегодняшний день уволилась из компании три месяца назад. Теперь банк наложил комиссии по зарплатной карте в размере 10 873 тенге. Кредит в банке не брала. За что такая сумма-не могу понять. В банке объяснили что задолженность по зарплатной карте, типа за годовое обслуживание, хотя год еще не прошел.
Помоги мне, что делать дальше. Звоню в колл-центр банка, там отвечают что нет никаких комиссий по зарплатной карте. Причем коллег, которые уволились в один период со мной никто не тревожит такими вопросами.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к руководству банка ссылаясь на пункты заключенного договора
Спасибо за ответ!