Вопросы по выписке несовершеннолетнего инвалида и прописке в квартире с долей собственности
1/4 доли в 3-х комнатной квартире у бывшего мужа, 3/4 доли у его матери и сестры. 1 год мы в разводе. Я с несовершеннолетним сыном инвалидом по слуху проживаю в съемной квартире. У меня есть 1/3 доли от 1 комнатной квартиры. Бывший муж и его мать и сестра собираются продавать квартиру. Могут ли они выписать нашего сына? И можно ли мне прописать его на 1/3 доли. У мужа 1/4 это 14,7 кв.м. а у меня 1/3 это 12,3 кв.м.
Лучший ответ
В принципе выписать могут, и можете прописать у себя в кв.на доле