Какие документы необходимы при смене фамилии продавщицы при покупке квартиры с оформленной приватизацией?
Покупаю квартиру, продавщица недавно вышла замуж и сменила фамилию. Приватизация была оформлена со старой фамилией. Какие документы должна предоставить продавщица, чтобы сделка была правомерной?
Лучший ответ
На сделку предоставить свидетельство о браке и в росреестре внесут изменения в базу сразу.