Возможна ли приватизация жилья в студенческом общежитии для нескольких семей, несмотря на отсутствие договоров о социальном найме?

Живу в студенческом общежитии с 2000 года. Всех семейных выселили кого могли, остались несколько семей которых по закону выселить не могут. Общежитие на балансе лицея. Прописка постоянная, договора о соц. найме жилья за последние годы нет. Можно ли как то нам приватизировать жилье?
Лучший ответ

Здравствуйте. Данное общежитие является специальным жилищным фондом, соответственно со статусом служебное. Чтобы убедиться в этом, запросите в Департаменте муниципального имущества и земельных отношений выписку из реестра муниципальной собственности, а так же информацию на основании какого документа комнате присвоен статус служебной и каким образом общежитие передано на баланс лицея.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Жильё служебное скорее всего, так что не сможете без согласия собственника

Нет, ведомственное жилье не приватизируется.