Как пригласить к себе семью украинских беженцев из двух-трех человек, если живу в Химках, в двухкомнатной квартире с женой и сыном в одной комнате, а вторая комната свобод

Kak mojno k sebe priglasit semiu Ykrainskix bejentsev iz dvyx - trex chelovek k sebe ? jivy v Ximkax v dvyx komnatno kvartira s jenoi i s sinom v odny komnaty, a vtoraia komnata svobodnaia.

Лучший ответ

они провто к вам приезжают и вы можете сделать им временную регистрацию у себя в квартире. дополнительных действий не требуется.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Обратитесь в местное отделение МЧС.Там есть списки беженцев.Удачи!