Приватизация квартиры отменена судом - что делать дальше?
У нас хотели забрать квартиру не законно, выдали на нашу квартиру незаконный ордер, и по этому не законному ордеру сделали приватизацию. Мы этот суд выиграл и незаконный ордер признали не действителен. После решения суда у нас не получалось заняться этим вопросом по причине здоровья. Прошло три года после решения суда и мы хотели приватизировать квартиру но нам отказали по той причине что она уже приватизирована по незаконному ордеру а решение суда уже не имеет не кокой законности так как прошло уже 3 года. Что межете посоветовать в этой ситуации.
Лучший ответ
Решение суда имеет силу закона и если оно не обжаловано то законную силу никто не отменял