Проблемы при переводе в другой институт - задержка получения академической справки и ожидание доверенности
Я хочу перевестись в другой институт написала заявление месяц назад., но так как учусь в филиале, мне сказали получение академ. Справки займет время, им нужна от меня доверенность чтобы за меня ее получить в головном предприятии которое находится в Ростове-на-Дону, а сам филиал в г.Георгиевске, в итоге на данный момент они не знают когда смогут туда поехать. Подскажите правильно ли это неужели выхода никакого нет.
Лучший ответ
Напишите заявление о высылке справки почтой, пусть из Ростова на указанными Вами адрес направляют заказным письмом.
Спасибо за ответ!