Карта лишилась 13 тыс. рублей - искомый путь восстановления средств

В общем такая ситуация. С банковской карты пропало 13 тыс. руб. Был совершен перевод 3 тыс. руб. на какой-то номер мтс, и 10 тыс. руб. на мой номер. Сообщения ни с банка ни с билайна мне не приходили о пополнении счета. Это было ночью, что счет пополнен не увидела. Буквально через полчаса, судя из детализации счета, был совершен перевод денег в размере 10 тыс. руб. на какую-то коммерческую фирму. Данный операции я не производила. В банке написали заявление на возврат средств, пока ответа банк не дал. ОБЕП сказали идти в полицию, там заявление приняли, но вывернули так, что мы сами мошенники! Звонили в билайн, узнать, почему не приходили сообщения - ничего не ответили, перезагрузили симкарту, отключились и больше дозвониться до них не удалось. Подскажите, куда идти и что делать?
Лучший ответ

Отказной материал из полиции обжалуйте в прокуратуре.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пока Вы сделали всё что можно. Так что ждать что полиция решит и банк