Украдены 10 000 руб с карты Сбербанка - заявление в банк и полицию, но без ответа. Как узнать владельца номера, куда ушли деньги? Что делать в случае отказа?
У меня с карты сбербанка украли 10 000 руб, пришло сообщение с мобильного банка, что произошел вход в систему сбербанк онлайн с андроид, через минуту-списание 10000 на счет Билайн. Написала заявление на возврат денег в банк, написала заявление в полицию. Прошло 5 дней. СМС оповещения о присвоении номера моему заявлению не получила. Обратилась в банк. Там ответили, что заявление находится на пути к рассмотрению, ему присвоен номер... Через скандал удалось взять выписку об операциях, в которой был виден номер, на который ушли деньги. В банке посоветовали обратиться в Билайн, чтобы узнать, кому принадлежит номер. Я ответила, что это их работа. Какой срок рассмотрения заявления банком и что делать в случае отказа? Спасибо.
Лучший ответ
В полицию сообщите информацию, они проведут проверку, статья 144 УПК РФ