Страховая компания отказалась предоставить подтверждающий документ о приеме документов на компенсацию после ДТП

Сдал документы на компенсацию в страховую компанию после ДТП машины. Специалист страховой компании отказался мне дать какой либо документ подтверждающий что именно сегодня у меня был принят пакет документов на компенсацию, Аргументируя тем что главный офис находится в другом городе если хотите получить какой либо документ забирайте свои бумаги и самостоятельно везите их туда, там вам выдадут все что вы хотите. Это правомерное поведение специалиста страховой компании.
Лучший ответ

Нет, такое поведение специалиста К неправомерное.

За деятельностью СК следит не Федеральня Служба по Финансовым рынкам (ее уже просто не существует), а ЦБ РФ.

Но для того, чтобы жаловаться необходимо документально подтвердить свои доводы.

Спасибо за ответ!

Иван Александрович,действия СК неправомерны.

Есть основания для подачи жалобы.

На территории Российской Федерации существует две официальные инстанции, куда можно обратиться с жалобой на действия (бездействия) страховой компании. К таковым относятся Федеральня Служба по Финансовым рынкам и Российский Союз Автостраховщиков (в части ОСАГО).

Спасибо за ответ!