Возможность строительства небольшого дома на земельном участке поселения - необходимость разрешения администрации и возможные проблемы
Есть участок земельный в собственности (для садоводства) земли поселений. (7 соток) Хотим построить небольшой дом. Вопрос. Не возникнут ли вопросы у администрации поселения о сносе этого дома (когда уже его построим) ? Или до строительства нужно разрешение о строительстве?
Лучший ответ
Разрешения на строительство на дачном участке не требуется.
Спасибо за ответ!