Жалоба на неправомерное арестование счета с детскими пособиями без отправки документов о снятии
Приставы арестовали счёт с детскими пособиями. Отнесла им все бумаги на руки дали что арест снят но они в банк не отправили документы о снятие ареста. Продолжается это все уже 4 месяца. Что делать?
Здравствуйте Татьяна Владимировна.
Писать на них жалобу на имя вышестоящего руководства,прокуратуру далее в суд.
Попросите судебного пристава-исполнителя выдать вам на руки постановление о снятии ареста и поручение, чтобы вы смогли сами отвезти и подать в банк данное постановление. Так будет быстрее, не зря же говориться, если хочешь по хорошему, то сделай сам.
Удачи Вам.