Когда истекает гарантийный срок для автомобиля Toyota, купленного в августе 2011 года, но пригнанного в автосалон в мае 2011 года?
Автомобиль куплен в августе 2011, с завода в автосалон пригнан в мае 2011 гарантия 3 года. Вопрос: когда кончается гарантийный срок в мае или в августе. В автосалоне говорят что в мае. Авто тойота.
Лучший ответ
Гарантия кончается в августе.
Вы мне очень помогли, спасибо!