как узаконить пристрой если земля не оформлена. Дом на двух хозяев.
Как узаконить пристрой если земля не оформлена. Дом на двух хозяев.
Лучший ответ
Для начала, вам необходимо оформить землю хотя бы в аренду. Потом можно и пристрой.
Спасибо за ответ!
Исключительно в судебном порядке, и при условии, что Вы пытались "узаконить" иными способами, и при наличии хотя бы договора аренды для целей ИЖС.