Необходимость отправки исполнительного листа по удержанию алиментов при увольнении работника - основания и правила
Я тоже не вижу никаких иных оснований вам что-либо делать, кроме того, что в трёхдневный срок сообщить взыскателю и судебному приставу-исполнителю.
В некоторых статьях (как правило в бухгалтерских журналах) содержится утверждение, что исполнительный лист нужно направлсять в суд по месту новой работы должника, в некоторых - поместу жительства, в некоторых - судебному приставу. Однако, мне кажется, это мнение не основано на НПА, по крайней мере, ни в одной статье иной ссылки, чем на ст. 111 СК РФ, не приодится.
Напротив, есть в Законе "Об исполнительном производстве" обязанность судебного пристава-исполнителя направлять исполнительные листы в случае изменения места работы должника. Если такая обязанность есть у судебного пристава-исполнителя, то её, соответственно, нет у вас.
С уважением,
Антон Жаров