Возможное воздействие судебного определения о снижении % удержания на второе исполнительное производство и пути снижения процентов по второму листу
В настоящее время в службе судебных приставов находятся 2 исполнительных производства. По одному из них суд вынес определение о снижении % удержания из заработной платы с 50 до 25. Распространяется ли данное определение на второй исполнительный лист. Если нет. то каким образом будет происходить удержание и как действовать чтобы снизить % и по второму листу?
Распространяется ли данное определение на второй исполнительный лист. если нет. то каким образом будет происходить удержание и как действовать чтобы снизить % и по второму листу?
---нет. на второй испол.лист не распространяется снижение процента удержания.
обратитесь к приставу. просите чтобы и по второму снизил
Исполнительное производство состоящее из двух и более исполнительных документов в отношении одного и того же должника должны объединяться в сводное исполнительное производство и решение принимать по сводному производству т.е. на первый и второй исп. лист решение принимаются одновременно и равнозначно.