Беженка из Луганской области без денег и работы в Раменском - в поисках разрешения на работу и жизни
Я прибыла с Луганской области в город Раменское Московской области к дальним родственникам. Стала на миграционный учёт. В настоящее время у меня нет денег на жизнь, а на работу не берут без разрешения на работу, которое стоит 20 тыс. В уфмс я стала в очередь на получение статуса беженца, но мне сообщили, что его я могу получить только в декабре. Как мне быть?
Здравствуйте! Обязаны в течении 3 месяцев со дня обращения принять решение, явно не до декабря. Оформите разрешение на работу, либо разрешение на временное проживание
Обратитесь за получением патента