Можно ли не носить школьную форму - права старшеклассников и альтернативные варианты
Я перехожу в 10 класс, и в этом году нас заставят одеть школьную форму. Меня она не устраивает, я это объясняла нашему завучу, я предлагала, то что буду одеваться по правилу белый верх, серый них, она же говорит что в правиле предписана форма. Скажите имею ли я право не носить ту форму которую вручает нам школа? И какой грамотный ответ мне давать на требования школы?
Лучший ответ
Школьная форма теперь обязательна. Сопротивление бессмысленно.