Как приобрести в собственность арендованный участок в Деревне в Лен. обл. после пожара и какие документы для этого необходимы?

Ситуация такая: 7 соток в Деревне в Лен. обл. находятся в аренде, раньше там был дом, но сгорел. На данный момент построек нет. Как можно приобрести этот участок в собственность? Какие документы нужны и куда обращаться по этому вопросу?
Лучший ответ

необходимо построить объект недвижимости, зарегистрировать право собственности на него, тогда возникнет и право выкупить з.у.

Обращаться вам необходимо в администрацию с заявление о предоставлении земельного участка.