Могут ли у учителя забрать часы и отдать другому педагогу без согласия.
Без согласия - не могут.
В соответствии с нормами ФЗ "Об образовании" руководство учебного заведение\ я имеет право перераспределить количество часов в пределах нормы- никакого нарушения закона здесь нет
У меня высшая категория и 4 класса(5.,6,7,11 классы), я выпускаю 11 класс и должна набрать 5 класс, то будет 28 часов, у коллеги( 1 категория) 3 класса(8,9,10)-16 часов, могут ли у меня в пользу коллеги забрать часы, какое количество и название закона