Рисование начальной школе
Имеет ли право директор школы отнять у учителя начальных классов часы рисования и отдать другому учителю?
Лучший ответ
Для ответа нужно смотреть устав образовательного учреждения и Ваш трудовой договор.
Имеет ли право директор школы отнимать часы у учителя, которые он вел в прошлом году
Отнимать не имеет права. Любые изменения допустимы с письменного согласия работника