Судебный процесс из-за расписки без паспортных данных - свидетели подтверждают невиновность
Меня заставили написать расписку от руки в которой не указанны мои паспортные данные, теперь они подали на меня в суд о не уплате, хотя я им не чего не должна эта была недостача в магазине... есть свидетели которое могут подтвердить мои слова, а так же наезды типа заёмщика...
Лучший ответ
Свидетелями такие вещи не подтверждаются. Вы должны заявить встречный иск и представить письменные доказательства.