Незаверенная расписка на 25000 рублей - влияние и законные последствия
Написала расписку хозяйке кв у которой её арендовала, на 25000, был свидетель со стороны хозяйки, который так же подписал расписку, там есть так же и его паспортные данные и мои. На данный момент хозяйка угрожает связями и тем что пойдёт в милицию. Имеет ли какую то силу эта незаверенная расписка?
Да, по этой расписке хозяйка свободно с вас взыщет долг по договору займа через суд. Данная расписка и без подписи свидетеля имеет юридическую силу, (если правильно составлена)
Да, имеет, так как это одна из форм договора. Но полиция этим делом заниматься не будет; если Вы не платите добровольно, то взыскать с Вас эти деньги она может только через суд.