Право заключить договор соц. найма на прописку - условия и сроки для проживания в мансардной квартире деревянного 2-этажного дома
Имеет человек право на заключения договора соц. найма на право прописки при проживании в данной квартире более 3 лет, квартира мансардного типа в деревян. 2 этажного дома. Спасибо.
Лучший ответ
Право регистрации по месту жительства может возникнуть только в жилом помещении, занимаемом на праве собственности, либо на основании договора социального найма. Во всех остальных случаях регистрация по месту жительства осуществляется только с согласия собственника жилого помещения
Спасибо за ответ!