Нужные документы для переоформления дарственной на жену, имеющую двоих несовершеннолетних детей возрастом 11 и 19 лет
Хочет муж сделать на меня (жену) дарственно у нас двое детей один не совершенно летний 11 лет а другому 19, какие документы нам нужны для переоформлении дарственной.
Лучший ответ
Если квартира приобретена не в период брака, тогда оформляете договор дарения 3экз., свидетельством о собственности, паспортами идете в россресстр
.Госпошлина 1000 руб.
Благодарю Вас за полезную консультацию!