Какие нужны документы для переоформления дарственной на часть дома.
Здравствуйте!
В каком смысле переоформление? Переоформить уже подаренную долю?
Задайте вопрос более подробно что вы хотите.
Договор дарения заключать нужно будет в любом случае.
Добрый день!
1) Договор дарения, если собственность долевая, то заверить у нотариуса
2) Свидетельство о праве собственности
3) Госпошлина 2000 рублей
УДАЧИ ВАМ!!!
Правоустанавливающие документы на дом. Договор дарения. Если дарится доля в доме - обращайтесь к нотариусу
правоустанавливающие документы на часть дома с земельным участком.