Возражение по требованиям ТСЖ о возмещении расходов на услуги юридической компании - нарушение конфиденциальности и квалификация юридической организации как коллекторского агентства.

Вопрос по поводу долгов ЖКХ. ТСЖ нанимать стороннюю юридическую компанию для ведения дела в суде по моим долгам. Долги я оплатила еще до получения определения заявление к производству. Сиском не согласно, т.к все оплачено, квитанции имееютя. Но в иске ТСЖ просит взыскать суд расходы по оплат услуг представителя и госпошлину. Данные расходы платить я отказываюсь. Надо письменно в возражении это указать и на что сослаться?

Заранее спасибо за ответ.

Я не давала согласие ТСЖ передавать свои персональные данные третьим лицам. И эту юридическую организацию можно назвать коллекторским агентством?

Лучший ответ

Поскольку вопрос решен в досудебном порядке, услуги не оказаны, следовательно, платить не за что.

Спасибо за ответ!