Как забрать скутер с штрафстоянки без страховки и категории А?
У меня забрали на штраф стоянку скутер 125 кубов, но мне его не выдают, так как сказали сделать страховку! Могу ли я забрать скутер без страховки!? чисто по птс!? допустим у меня нету категории A, ну я бы его забрал на своей машине, погрузив в багажник? В гаи сказали без страховки мы вам не чего не выдадим, ведь это мое имущество! Как мне быть? Чтоб не делать страховку? И не искать человека с категорией А!?
Лучший ответ
Вам бумага с ГИБДД нужна чтобы выпустили ТС со стоянки.
Спасибо за ответ!