Как оформить продажу второй половины квартиры во Владивостоке после смерти отца

• г. Владивосток

После смерти отца оформила одну вторую долю в однокомнатной квартире вторую половину занимает пасынок отца доступа в квартиру не имею хочу продать! Как это сделать Квартира во Владивостоке.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

продавайте свою долю

Сначала предлагаете выкупить долю пасынку. В случае его отказа от покупки, продаете долю другим лицам за ту же цену.