Отказали в госпитализации - Куда обратиться, когда нет свободных мест в городской больнице
Сегодня я пришла в нашу городскую больницу! Меня осматрел врач и сказал-нужно ложиться. Написал истории болезни, и отправил в другой корпус! Придя туда, наглые мед сестры, подумали, похихикали и говорят-Ложитесь либо в коридор, либо в платную палатуПройдя по коридору я видела что свободные места присутствуют, на что мне ответили, это для серьезно больных, мало ли кого привезут! В итоге я дома с больным ухом! Больше в городе больниц с лор отделением нет! Куда мне обратиться.
Лучший ответ
Необоснованный отказ в госпитализации. Пишите жалобу в прокуратуру и областной минздрав.
Спасибо за ответ!