Способы погашения просрочек по нескольким кредитам и микрозаймам, если судебное разбирательство станет неизбежным
Просрочки по нескольким кредитам и микрозаймам, если все они подадут на меня в суд как же будет списываться долг? На всех же не хватит?
Лучший ответ
Предоставьте к суду документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, также можете просить рассрочку исходя сколько можете погасить в месяц.
Благодарю Вас за полезную консультацию!