Возможно ли указать символическую стоимость в договоре дарения?
Говоря о стоимости, я имел в виду оплату услуги органу, по всей видимости регпалате. Я сам хочу составить договор дарения. Образец у меня имеется, т.к. в прошлом году мои родственники также оформили дарственную. Однако в их договоре они указывали стоимость даримой доли. Могу ли я указать чисто символическую цену, например 1000 р?
Лучший ответ
Стоимость имущества в договоре дарения вообще не обязательно указывать.
Спасибо за ответ!