Возможные последствия юного водителя, останавливающего гаишников - анализ и оценка ситуации.

Мне 16 лет, машину водить умею) если меня остановит гаишники за рулем автомобиля при условии, что: 1-я буду трезв 2-при мне будет паспорт 3-прав у меня нет 4-в машине буду только я (папы не будет, на кого будет оформлена машина). То что мне могут сделать?
Лучший ответ

Папе лишние неприятности устроишь. Большой штраф и машина будет на штраф стоянке.